ОБЩЕСТВО

Московское производство по изготовлению низкоуглеводных и кетопродуктов готово к расширению

25 мая 2023, 09:34
Фото: pixabay.com
25 мая 2023, 09:34 — Мосрегион

Столичная компания, выпускающая низкоуглеводные продукты для кетопитания, в этом году приобрела новое оборудование и планирует вдвое расширить производственные площади, с увеличением объема выпуска и ассортимента. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Предприниматели Москвы часто делают выбор в пользу локализации производства на небольших площадках. Компания по выпуску продуктов питания для ценителей здорового образа жизни в этом году уже представила линейку веганских протеиновых батончиков с разными вкусами. В планах расширение ассортимента. Производители готовы к запуску производства восьми новинок, таких как шоколадная паста, батончики, гранола и шоколад.

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский отметил, что город предоставляет промышленному бизнесу ряд возможностей для развития – близость к крупным рынкам сбыта и современной инфраструктуре.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в новые заводы Москвы привлекут инвестиций на 19 млрд рублей по офсетным контрактам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!