Россия

SHOT: В Бахчисарайском районе Крыма сбит атаковавший водонасосную станцию БПЛА

25 мая 2023, 07:43
25 мая 2023, 07:43 — Мосрегион

Российские войска сбили еще один беспилотник, который пытался атаковать водонасосную станцию в районе Бахчисарайска. Летательный аппарат упал в нескольких сотнях метров от объекта, в результате чего у здания были выбиты стекла. Других повреждений объекту беспилотник не причинил. Об этом сообщает информационный ресурс  SHOT.

Напомним, что рано утром 25 мая силами Черноморского флота были сбиты еще два беспилотника, которые пытались нанести удары по Севастополю.

По словам военного эксперта Кнутова, наибольшую опасность для катеров охранной службы, находящихся в Черном море, несут массовые прилеты беспилотников. Эксперт отмечает, что катера не являются военными суднами, поэтому не могут отразить атаку вражеских БПЛА и требуют защиты со стороны боевых катеров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!