ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: Отчим, растлевавший 11-летнюю падчерицу, попытался свести счеты с жизнью после разоблачения

26 мая 2023, 22:15
Фото: ru.freepik.com
26 мая 2023, 22:15 — Мосрегион

Подозреваемый в педофилии попытался покончить с собой, чтобы избежать задержания правоохранителями и испорченной репутации. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, 46-летний житель центра Москвы растлевал свою падчерицу в течение трех лет. Правду маме девочки о жутких интимных подробностях её супруга рассказала ее старшая дочь.

Уточняется, что старшая сестра потерпевшей живет отдельно, периодически навещает родственников. А 14-летняя девочка, боявшаяся признаться во всем своей матери, пошла на откровенный разговор с сестрой во время одного из ее визитов, поведав, что кошмар начался, когда ей было 11 лет, и в доме только появился новый мамин поклонник.

По её словам, когда мама девочки была в командировке, уже тогда являясь маминым сожителем, он начал приставать к ней с непристойными действиями сексуального характера. Затем «ухаживания» стали носить регулярный характер. Но в 2023 году отчиму (сожитель успел получить официальный статус мужа) почудилось, что девочка проявляет чрезмерный интерес к молодому учителю в школе. По словам девочки, отчим вывез ее на своем автомобиле в лес и, приставив к виску газовый пистолет, потребовал, чтобы она призналась в интимной связи с педагогом.

Узнав о происходящем, мать девочек вызвала мужа на разговор. Он косвенно подтвердил рассказ детей, добавив, что сам себя ненавидит. А затем уединился в комнате и попытался покончить с жизнью. Но супруга вовремя вызвала врачей, и самоубийца был госпитализирован. Теперь им займутся следователи. Старшая дочь также заявила, что отчим приставал и к ней — предлагал вступить в интимные отношения за деньги.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве 26 мая полиция задержала мужчину, который подозревается в нарушении половой неприкосновенности 10-летней девочки в ЮЗАО. Уголовное дело возбуждено по статье о действиях сексуального характера в отношении малолетней. По данным следствия, инцидент произошел 25 мая в подъезде жилого дома в районе Теплый Стан. Потерпевшая рассказала о случившемся своим родителям, которые обратились в правоохранительные органы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!