ПРОИСШЕСТВИЯ

Московский продюсер получил в аэропорту вместо чемодана мусорный мешок с обломками и вещами и пойдет в суд

26 мая 2023, 15:31
Фото: freepik.com/freepik
26 мая 2023, 15:31 — Мосрегион

Москвич, Руслан, собирается подать в суд на аэропорт Домодедово и авиакомпанию S7 за уничтоженный багаж, который был выдан ему в испорченном состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал MASН.

Руслан является крупным продюсером, работающим с музыкантами и Федерацией Киберспорта РФ. Он недавно отправился в Казань на деловую поездку и взял с собой чемодан. Однако, по прибытии, вместо него на ленте оказался чёрный мешок с разорванной и испачканной одеждой. Руслан полагает, что виноваты сотрудники аэропорта и авиакомпании S7, хотя точные причины произошедшего ему неизвестны. Он написал несколько претензий, но не получил никаких извинений или объяснений. Мужчина решил подать в суд.

Этот случай является примером того, как важно бережно относиться к багажу пассажиров. По закону, авиакомпании несут ответственность за утерянный или поврежденный багаж, и пассажиры имеют право на компенсацию. Аэропорты должны принимать меры для защиты багажа пассажиров. Это может включать в себя использование камер видеонаблюдения, более тщательную проверку багажа и улучшение системы обработки багажа. В конечном итоге, безопасность и удобство пассажиров должны быть приоритетом для всех участников авиационной индустрии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвича задержали в аэропорту с 4 таблетками MDMA и обнаружили у него дома наркосклад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!