ОБЩЕСТВО

Определено лучшее время для посещения павильонов «Здоровая Москва»

26 мая 2023, 09:47
Фото: mos.ru
26 мая 2023, 09:47 — Мосрегион

В расширенную программу проекта «Здоровая Москва» включено более 10 исследований. Москвичам, при выборе времени посещения павильонов «Здоровая Москва», порекомендовали избегать часа пик. Об этом сообщает официальный сайт Мэра Москвы.

Павильоны «Здоровая Москва» в городских парках традиционно пользуются спросом у москвичей. Департамент здравоохранения проанализировал график основной нагрузки этих пунктов и дал рекомендации как избежать очередей. Прием одного пациента длится, в среднем, около часа. Москвичи приходят проверять свое здоровье чаще всего с утра, сразу после открытия, или в течение выходных дней. Ведомство рекомендует к посещению будние дни и послеобеденное время. Для ускорения процесса можно заранее заполнить онлайн-анкету в своей электронной медицинской карте.

Вести Московского региона сообщали ранее, что в павильонах «Здоровая Москва» можно провести обследование дыхательной системы, сердечно-сосудистых патологий, сдать анализы и получить рекомендации по лечению.

Все совершеннолетние москвичи, прикрепленные к городским поликлиникам, могут посетить павильоны «Здоровая Москва» в парках столицы в удобное время.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!