ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный уроженец Средней Азии напал на стража порядка в отделении полиции на юге Москвы

Возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» в связи с инцидентом, произошедшим на юге города. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

По данным следствия, 21-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения в отделении полиции, применил насилие в отношении сотрудника полиции. Фигурант был задержан и признал свою вину в ходе допроса. В ближайшее время следствие планирует обратиться к суду с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Будет проверена правомерность его нахождения на территории Москвы. Массовая драка мигрантов произошла на Новорижском шоссе

Применение насилия в отношении представителей власти является преступлением, за которое предусмотрены серьезные наказания. Это связано с тем, что такие действия направлены на подрыв авторитета государственных институтов и нарушение законности. Поэтому, в случае совершения подобных преступлений, следствие и суд будут принимать жесткие меры в отношении виновных.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 54-летний мужчина надругался в подъезде над маленькой девочкой и был задержан.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад