ПРОИСШЕСТВИЯ

Ребенок и мужчина на электросамокатах столкнулись в московском парке «Кузьминки»

26 мая 2023, 19:29
Фото: ru.freepik.com
26 мая 2023, 19:29 — Мосрегион

На юго-востоке Москвы столкнулись мальчик и мужчина, передвигавшиеся на электросамокатах. После аварии ребенок с травмами был госпитализирован в больницу. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает Telegram-канал «ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ».

Согласно сообщению, в Кузьминском парке произошло столкновение 11-летнего мальчика и мужчина, передвигавшиеся на средствах индивидуальной мобильности. Несовершеннолетний был госпитализирован в медицинское учреждение.

В надзорном ведомстве напомнили, что пользователи электросамокатов должны соблюдать правила дорожного движения, а родители особенно внимательно должны относиться к объяснению своим детям важности соблюдения этих правил для сохранения их жизни и здоровья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 24 мая на востоке Москвы водитель автомобиля Mercedes сбил малолетнего ребенка на пешеходном переходе. ДТП произошло на 3-й Парковой улице в районе Измайлово. 10-летний школьник переезжал дорогу по пешеходному переходу на самокате, не распешившись, водитель не успел затормозить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!