ОБЩЕСТВО

Собянин: Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве» ждет любителей даров моря на 26 площадках города

26 мая 2023, 14:06
Источник: Личный telegram-канал Сергея Собянина
26 мая 2023, 14:06 — Мосрегион

В Москве проходит гастрономический фестиваль «Рыбная неделя», который уже седьмой год подряд привлекает любителей рыбных деликатесов. Об этом сообщает личный Telegram-канал мэра Москвы Сергея Собянина.

Более трех тысяч магазинов, рынков и ярмарок участвуют в этом мероприятии, которое проходит на 26 площадках по всей столице. Мэр приглашает всех жителей и гостей столицы посетить фестиваль и насладиться разнообразными блюдами из рыбы и морепродуктов. Все продукты доставлены на мероприятие напрямую от поставщиков – рыбозаводчиков и рыболовецких предприятий.

В этом году на фестивале представлено более 250 тонн рыбы и морепродуктов, которые будут продаваться по акционным ценам. Организаторы мероприятия также подготовили специальные дегустационные программы, которые позволят посетителям попробовать различные виды рыбы и морепродуктов.

Кроме того, более 300 столичных шеф-поваров разработали особое рыбное меню, чтобы удовлетворить потребности всех гурманов.

Гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» является одним из проектов «Московских сезонов». Он проходит ежегодно и позволяет жителям и гостям столицы насладиться богатым выбором рыбных блюд и продуктов. Если вы любите рыбу и морепродукты, то обязательно посетите этот замечательный фестиваль и насладитесь вкуснейшими блюдами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в выходные москвичей ждет фестиваль воздушных змеев «Пестрое небо».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!