Фото: телеграм-канал военкора Коца
27 мая днем, украинские националисты совершили артобстрел машины скорой помощи, которая приехала на вызов к больному человеку в поселок Казачьи Лагери. Об этом сообщает военкор Коц в своем телеграм-канале.
По словам военкора, украинские боевики прицельно стреляли по врачам скорой помощи, однако медикам удалось выбежать из автомобиля и спрятаться в подвале одного из жилых домов.
Военкор Коц: Обстрелы Донецка показали провальную работу ГУР Украины и ВашингтонаСпустя какое-то время врачи скорой помощи бросились к машине и стали тушить пожар, который начался в результате обстрела. Как говорит военкор, в результате атаки украинских националистов никто из местных жителей не пострадал.
Добавим, что 27 мая боевики нанесли серию массированных ударов по разным городам Украины и приграничных территорий. В число пострадавших населенных пунктов попало Шебекино, которое за сутки было трижды обстреляно украинскими националистами.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…