В сети Интернете поклонники обсуждают певицу Аллу Пугачёву, которая появилась на концерте иноагента Макаревича* и группы «Машина времени» в Израиле. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT, публикуя видео.
Концерт группы состоялся в 27 мая и был посвящен 54-летию с момента ее создания в древнеримском театре в Кейсарии. Уточняется, что в 2009-м году группа выступала там в честь сорокалетия, а в 2016 — представляла свой альбом «Вы».
На видео видно, как примадонна российской эстрады выходит на сцену в белой блузке и модных мятых джинсах, скандирует поздравления, а потом берет под руки лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича* и бас-гитариста группы Александра Кутикова.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 26 мая Министерство юстиции Российской Федерации пополнило реестр иностранных агентов. Так, в реестр иноагентов на территории России внесли одного из основателей и солиста группы «Би-2» Егора Бортника* (Леву Би-2)*.
* — физическое и юридическое лицо, признанное иностранным агентом на территории РФ
Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…
Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…
Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…
Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…
Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…
В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…