Фото: Официальный сайт президента Украины
По словам бывшего советника Кучмы Олега Соскина, в ближайшее время между киевским лидером Зеленским и главкомом Залужным произойдет противостояние в борьбе за власть. Об этом сообщает РИА «Новости».
По словам Соскина, уже сейчас можно прогнозировать столкновение интересов, которое может выразиться как в военной форме, так и в политической. Эксперт также добавил, что Зеленского ждет сценарий стран, где произошел государственный переворот, во время которого военачальники свергали политическую власть с престола, занимая её место.
Власти Крыма сообщили о колоссальной марже Зеленского на СВОДобавим, что накануне стало известно, что офис Зеленского организовал слежку за главкомом Залужным и внедрил в его окружение своих людей для получения необходимой компрометирующей информации.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…