ОБЩЕСТВО

Бывший директор Софии Ротару опроверг слова Вайкуле о пропаже певицы

29 мая 2023, 16:14
29 мая 2023, 16:14 — Мосрегион

Экс-директор Софии Ротару Сергей Лавров  сообщил, где сейчас находится исполнительница.

Он прокомментировал слова Лаймы Вайкуле о том, что Ротару пропала из публичного пространства. «Никуда София Михайловна не пропадала: у нее все нормально. <…> Она в Германии была. Выезжала на процедуры», — пояснил Лавров.

Также он рассказал, что сейчас Ротару сосредоточена на своей семье и проводит время с близкими. В целом у нее все нормально со здоровьем. В Германию она выезжает каждый год, делает процедуры для профилактики, рассказал продюсер. Он пояснил, что артистка отказывается от выступлений.

На днях Лайма Вайкуле на своем ютуб-канале заявила, что София Ротару исчезла. Она рассказала, что коллега после начала СВО жила в Киеве, затем во Львове, но сейчас нет точной информации о ее местонахождении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что заслуженная артистка России, певица Ольга Кормухина обвинила коллегу Полину Гагарину и продюсера Константина Меладзе в финансовой поддержке украинской армии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!