ПРОИСШЕСТВИЯ

Из окна 8 этажа жилого дома в столичном районе Сокол выпала и разбилась двухлетняя девочка

29 мая 2023, 12:57
29 мая 2023, 12:57 — Мосрегион

На севере Москвы на улице 2-я Песчаная в районе Сокол из окна квартиры восьмого этажа жилого дома выпала двухлетняя девочка. Об этом сообщает в понедельник, 29 мая, Telegram-канал «Москва с огоньком», публикуя видео квартиры, где до трагедии находилась малышка.

 

Согласно сообщению, ребенок от полученных травм скончался на месте происшествия. Дома в момент трагедии находился отец девочки. Прокуратура показала, в какой обстановке жила семья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 26 мая в результате падения и гибели ребенка с общего балкона жилого дома в Зеленограде организована процессуальная проверка. В районе жилого дома в восьмом микрорайоне Зеленограда был обнаружен двухлетний мальчик с повреждениями, характерными при падении с большой высоты. Он скончался на месте происшествия. Установлено, что малыш выпал из открытого проема общего балкона, с высоты 10 этажа, в то время, когда мать ребенка вешала белье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!