ОБЩЕСТВО

Ольга Орлова призналась, что сталкивалась с абьюзером

29 мая 2023, 19:28
29 мая 2023, 19:28 — Мосрегион

Певица и телеведущая Ольга Орлова рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), как она встречалась с абьюзером.

Орлова сообщила, что в ее жизни появился абьюзер, но она рассталась с этим мужчиной.

«Я как вождь краснокожих, меня проще «вернуть обратно», потому что я тоже сумею сделать жизнь абьюзера невыносимой», — отметила артистка.

Орлова также дала рекомендации женщинам, столкнувшимся с абьюзером и манипулятором. Она рекомендовала как можно быстрее выйти из отношений с ним, не вступая в открытый конфликт. Орлова убеждена, что таких мужчин нужно «переиграть».

Орлова замужем за предпринимателем по имени Валерий. Муж Ольги не ведет соцсетей, редко выходит в светское общество и не любит публичность. Орлова рассказывала, что они с мужем живут в мире и согласии.

В сентябре 2022-го Ольга объявила, что беременна. В феврале текущего года звезда родила дочь Анну.

Тринадцатого мая певица крестила дочь. Крестной мамой стала коллега по «Дому-2» телеведущая Ксения Бородина, а крестным стал друг мужа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собчак в своем ТГ-канале выразила поддержку блогерше Елене Блиновской, задержанной по делу о неуплате налогов на сумму более 918 миллионов рублей.

«Охота продолжается» – сказала Собчак по поводу кейса Блиновской. «Как вы знаете из моего интервью, я не поклонница Блиновской, но хочу выразить поддержку. Надеюсь, проблемы разрешатся», — прибавила Ксения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!