ПРОИСШЕСТВИЯ

При пожаре на востоке Москвы погиб мужчина, прикованный наручниками к посудомоечной машине

29 мая 2023, 16:14
29 мая 2023, 16:14 — Мосрегион

В ВАО Москвы в пожаре погиб мужчина. Он был прикован наручниками в квартире к предмету кухонной бытовой техники. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, возгорание произошло в доме на улице Бойцовая в Преображенском районе Москвы. После ликвидации огня в квартире спасателями было обнаружено тело 32-летнего мужчины. По информации прокуратуры города, он был прикован наручниками к посудомоечной машине.

По информации правоохранительных органов, погибший страдал алкогольной зависимостью. На месте пожара работают оперслужбы города, выясняя все обстоятельства ЧП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пожар в трехэтажном административном здании на территории парка «Зарядье» ликвидирован. По информации ГУ МЧС России по Москве, пожар в ЦАО на улице Варварка в доме 6 ликвидирован прибывшими пожарно-спасательными подразделениями в 11:04 по мск. Площадь возгорания составляет 5 кв. метров. Сведений о пострадавших нет. До прибытия подразделений пожарной охраны из здания самостоятельно эвакуировались порядка 60 человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!