ПРОИСШЕСТВИЯ

У москвича по время поедания шаурмы в гараже украли самый дорогой в России электросамокат

29 мая 2023, 14:15
pixabay.com
29 мая 2023, 14:15 — Мосрегион

Произошла кража в Пресненском районе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В два часа ночи, 30-летний мужчина на своем электросамокате Dualtron X2 Limited, стоимостью почти в полмиллиона, заехал в свой гараж на Шмитовском проезде, чтобы перекусить шаурмой. Он оставил свой электросамокат, на котором была сумка с наличными деньгами в размере 130 000 рублей, у ворот гаража и зашел внутрь. Вскоре, когда мужчина вышел на улицу, он обнаружил, что его электросамокат и сумка пропали. Он сразу же обратился в полицию и рассказал обо всем произошедшем.

Мужчина утверждает, что купил свой электросамокат всего пять дней назад за 487 000 рублей и не может объяснить, почему он вез с собой такую большую сумму наличных денег. Полиция начала расследование этого инцидента.

Dualtron X2 Limited – это один из самых дорогих и мощных электросамокатов на рынке. Он может разгоняться до 110 км/ч и проехать до 170 км на одном заряде. Самокат может выдерживать нагрузку до 200 кг, а подвеска на гидравлических амортизаторах имеет 19 режимов работы.

Такие случаи кражи электросамокатов стали все чаще встречаться в последнее время. Это связано с тем, что электросамокаты становятся все более популярными среди населения, а также с тем, что они являются довольно дорогими приобретениями. Поэтому, если вы являетесь владельцем электросамоката, не забывайте о мерах предосторожности, таких как парковка на видном месте, использование дополнительных замков и т.д.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвич осужден на 8 лет за причинение тяжкого вреда здоровью бывшему заместителю министра энергетики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!