ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном Нахабино живодер забил до смерти собаку своей девушки

29 мая 2023, 15:02
Фото: ru.freepik.com
29 мая 2023, 15:02 — Мосрегион

В подмосковном городском округе Красногорск в поселке Нахабино мужчина до смерти забил маленького пса своей девушки — живодер продолжал садистические издевательства даже, когда животное уже было мертво от его побоев. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщает Telegram-канал Readovka, публикуя кадры жесткого обращения с животным.

Согласно сообщению, в ночь на 25 мая девушка, работающая медсестрой в одной из московских клиник, вернулась с работы и пошла спать. Уставшая после суточной смены она даже не предполагала, что в это время её бойфренд, с которым у них продолжались отношения в течение 6 месяцев, с особой жестокостью избивал ее маленького пекинеса по кличке Боня. На подъездной камере видеонаблюдения записано, как мужчина выволок из дома животное, слышно, что животное даже не скулит — скорее всего, пекинес умер от пыток еще в квартире. Полицию вызвали соседи, увидев, как мужчина, придерживая рукой банку пива, бьет ногами уже бездыханное тело собаки и скидывает ее с лестницы, заведомо зная, что животное уже мертво. При разговоре с сотрудниками правоохранительных органов хозяйка пса упомянула, что её сожитель ранее не проявлял агрессии и садистских наклонностей, а собаку Боню обожал.

По этическим соображениям ВМР показать видео как мужчина выносит уже мертвого животного, не может. Уточним, что сейчас живодер находится под арестом, сроком на 5 суток, дальнейшая мера наказания ему будет присуждена после обнародования результатов н-медицинской экспертизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что к трем годам условно приговорили  жителя деревни Козлово Павловопосадского городского округа Московской области Евгения Коршунова за жестокое убийство двух собак — той-терьеров Кузи и Гарфилда, поводом расправы с которыми стала ревность. Преступление произошло осенью 2022 года во дворе частного дома местной жительницы, с которой сожительствовал Коршунов. Заподозрив подругу в измене, он вынашивал план жесткой мести. ​Объектом стали две крошечные собаки, их злоумышленник вынес во двор, прижал к земле ногой и нанес не менее четырех смертельных ударов острием штыковой лопаты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!