commons.wikimedia.org
По словам военного эксперта Андрея Клинцевича, система ПВО выстраивается в секторе определенных объектов, поэтому не может защитить полностью всю территорию России. Ни в одной стране мира нет такой защиты, по утверждению эксперта. Об этом сообщает «Свободная пресса».
По словам Клинцевича, киевские власти не остановятся на достигнутом, и будут дальше применять беспилотники для атаки на российские города. России необходимо модернизировать систему противовоздушной обороны и наращивать производство в данном направлении.
Эксперт Рогозин: атаковавшие Москву БПЛА применялись в налётах на Краснодар 26 маяТакже военный эксперт сообщил, что, скорее всего, российское правительство нанесет удар по Банковой в Киеве на финальной стадии спецоперации.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…