ПРОИСШЕСТВИЯ

SHOT: Шесть фрагментов беспилотников и снарядов обнаружено в Подмосковье

30 мая 2023, 18:17
Фото: ru.freepik.com
30 мая 2023, 18:17 — Мосрегион

Шесть фрагментов беспилотников и снарядов обнаружено на территории Московской области после утренней атаки БПЛА ВСУ на Москву. Об этом во вторник, 30 мая, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным информационного ресурса, фрагменты беспилотного летательного аппарата самолётного типа были найдены в селе Ильинское после 7 часов утра. Чуть позже в деревне Жуковка Одинцовского района были обнаружены части квадрокоптера. В том же районе были найдены два фрагмента снарядов. Неустановленные металлические фрагменты найдены также возле дома в деревне Новинки в городском округе Истра и на территории школы в селе Ромашково Одинцовского округа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что отбитый сегодня налет эскадрильи дронов на Москву — это новая реальность, которую предстоит осознать, заявил  30 мая депутат Госдумы РФ, председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. Он в личном Telegram-канале также опубликовал первичный перечень мест падения сбитых БПЛА на территории Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!