ОБЩЕСТВО

Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов госпитализирован в реанимацию

30 мая 2023, 18:38
30 мая 2023, 18:38 — Мосрегион

Бывший футболист «Спартака» 70-летний Юрий Гаврилов попал в реанимацию. Об этом во вторник, 30 мая, заявил председатель Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян, передает РБК.

По словам Мирзояна, Юрий Гаврилов находится в реанимации.

«Ему стало плохо. Детали говорить не буду, дайте ему восстановиться. Потом, если он сам захочет, расскажет», — уточнил он.

За ФК Гаврилов «Спартак» он выступал с 1977 по 1985 год. Провел 347 матчей и забил 115 голов, был лучшим бомбардиром чемпионата 1983 года и стал с «красно-белыми» чемпионом СССР 1979 года, пять раз завоевывал серебряные медали. Также за свою карьеру он играл за московские «Искру», «Динамо» и «Локомотив» и др. команды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова смогла поговорить с лечащим врачом фигуриста Романа Костомарова. «Он, конечно, держится, молодец, но потихоньку идет, это же не быстро. Такие травмы. Дай бог, чтобы скорее»,  — пожелала она.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!