Телеведущая Ксения Бородина в беседе с корреспондентом «Пятого канала» рассказала о своей реакции на плохие оценки дочерей.
Ксения Бородина подарила дочерям MercedesБородина призналась, что некоторое время переживала из-за оценок детей, но потом смогла «отпустить эту историю». Ведущая сообщила, что не ругает за плохие отметки. Она считает, что главное, чтобы у ее детей были хорошие знания, а не просто отличные оценки.
«Когда я вижу, что ребенок старался, но вдруг у него что-то не получилось, я всегда его похвалю и скажу: «Не переживай, милая, все будет хорошо, в следующий раз у тебя обязательно получится, потому что мама в тебя верит». И я даю этот совет всем мамам», — добавила телеведущая.
Бородина посоветовала родителям хвалить детей за хорошее, а за плохое делать замечание.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.
Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…
Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…
Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…
Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…
В Московской области за полгода полиция прекратила гражданство 88 человек, получивших паспорт РФ ранее, аннулировала…
Маркетплейс Wildberries начал начислять выплаты продавцам, чьи товары пострадали в пожарах на складах в Электростали,…