ОБЩЕСТВО

72-летняя Ирина Алферова впервые за долгое время вышла в свет

31 мая 2023, 21:25
31 мая 2023, 21:25 — Мосрегион

72-летняя народная артистка России Ирина Алферова впервые за долгое время показалась на публике. Она пришла на открытие десятого Забайкальского международного кинофестиваля в Чите, пишут woman.ru.

Актриса прошла по красной дорожке в платье лазурного оттенка с воланами на подоле и рукавах. К своему образу она добавила черную сумочку и туфли этого же цвета на низком каблуке.

Алферова последнее время почти не бывает на светских мероприятиях. Она признавалась, что устала от публичности и приняла решение вести спокойный и тихий образ жизни.

Другой причиной, по которой звезда не выходила в свет стали проблемы со здоровьем. В 2021 году артистка подхватила коронавирус. Через несколько недель врачи смогли поставить ее на ноги, но последствия болезни все еще дают о себе знать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica сравнивал телеведущих Ивана Урганта и Максима Галкина*.

«Ургант намного серьезнее Галкина. Галкин – это балаган. Не в плохом смысле этого слова. Знаете, есть такие переездные цирки. Там нужно выдувать огонь и доставать из шляпы кролика. А Ургант все же серьезный журналист, харизматичный парень», — заявил артист.

Охлобыстин считает, что нужно вернуть шоу Урганта на Первый канал.

* признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!