Телеведущая Ксения Бородина рассказала корреспонденту mk.ru, что у нее нет прямого контакта с блогершей Еленой Блиновской из-за ее домашнего ареста.
Ксения Бородина подарила дочерям MercedesКсения подчеркнула, что Блиновской запрещено общаться с другими людьми. «Самое главное сейчас, что с ней все хорошо. А для меня важно, чтобы она разобралась с этой ситуацией, и все было в порядке», — заявила ведущая.
Бородина и Блиновская — давние подруги. До ареста Блиновской они отлично общались и поддерживали друг к друга.
В апреле текущего года автор «Марафона желаний» Елену Блиновскую была обвинена в уклонении от уплаты налогов на сумму более 918 млн руб. и в отмывании денежных средств в особо крупном размере (более сорока трёх млн руб.). В процессе допроса Блиновская признала свою вину. Её приговорили к домашнему аресту и запретили пользоваться интернетом.
На фоне ареста Блиновской Ксения Бородина заявила, что «никто не святой». Она считает, что раз человек ошибся, то сам все решит.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.
Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Глава региона…
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…