ОБЩЕСТВО

Филипп Киркоров сожалеет о несостоявшемся романе с Наташей Королевой

31 мая 2023, 18:51
31 мая 2023, 18:51 — Мосрегион

Певец Филипп Киркоров в честь дня рождения певицы Наташи Королевой разместил в соцсетях видео с их участием, вспомнив, как они в 1994 году чуть не начали встречаться.

«Наташка, с большим юбилеем тебя! Ах, где этот 1994 год, когда мы чуть не стали парой? Жалею по сей день. Готов был носить не только на плечах тебя, но и на руках, мое солнце. Люблю тебя всем сердцем и душой», — поздравил Королёву Киркоров.

Поклонники Филиппа убеждены, что Киркоров и Королева отлично смотрелись бы вместе. Многие подтвердили то, что артист очень популярен у известных российских певиц.

Сегодня Наташе Королевой исполнилось пятьдесят лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Яна Поплавская поделилась своими комментариями по поводу перфоманса на концерте группы «Машина времени» в Израиле, когда участники коллектива Андрей Макаревич* и Александр Кутиков вывели на сцену поп-звезду Аллу Пугачеву. По мнению Поплавской , такие люди как Макаревич и Пугачева, позорят старость.

* – признан иноагентом в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!