ОБЩЕСТВО

Гендиректор Black Star признался, что не осуждает Тимати за уход из лейбла

31 мая 2023, 23:02
31 мая 2023, 23:02 — Мосрегион

Гендиректор Black Star Павел Курьянов (Пашу) поделился своими эмоциями в интервью с Лаурой Джугелие после ухода Тимура Юнусова (известного под псевдонимом Тимати) из лейбла.

Курьянов в эмоциональном плане считает предательством уход бывшего партнера, но предпочитает смотреть на случившееся с рациональной стороны. Он осознает, что рэпер принял для себя верное решение. Пашу считает Тимати «сильной единицей».

Пашу признался, что после ухода Тимати он почуствовал себя опустошенным.

В 2020 году Тимати ушёл из основанного им же лейбла Black Star, пояснив, что давно мечтал все изменить и начать с чистого листа.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica сравнивал телеведущих Ивана Урганта и Максима Галкина*.

«Ургант намного серьезнее Галкина. Галкин – это балаган. Не в плохом смысле этого слова. Знаете, есть такие переездные цирки. Там нужно выдувать огонь и доставать из шляпы кролика. А Ургант все же серьезный журналист, харизматичный парень», — заявил артист.

Охлобыстин считает, что нужно вернуть шоу Урганта на Первый канал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!