Фото: mvd.ru
Полицейская машина вылетела на тротуар после столкновения с автомобилем такси в центре Москвы на улице Маросейка. Об этом сообщает в среду, 31 мая, Telegram-канал «Московские новости», публикуя видео произошедшего.
Согласно сообщению, одному человеку оказали помощь на месте. Серьёзно никто не пострадал. На месте работают экстренные службы города, выясняя обстоятельства произошедшего ДТП.
МК: В центре Москвы трамвай сбил женщину на электросамокатеУточняется, что ДТП произошла примерно в 11:40 по мск. Предварительно, водитель полицейского автомобиля не справился с управлением, влетел сначала в такси, а потом на тротуар. Скорость движения была приблизительно 60 км/ч.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что тяжелые травмы получила 39-летняя электросамокатчица, которая в утренние часы 31 мая попала под трамвай в ЦАО Москвы. Женщина госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…