Россия

Полиция Петербурга расследует дело об изнасиловании девочки старшим братом

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в правоохранительные органы с заявлением призвать к уголовной ответственности своего пасынка, который три года назад изнасиловал ей дочь. Об этом информирует «Невские новости».

По словам женщины, ситуация вскрылась в результате похода к гинекологу, когда дочь была вынуждена рассказать об изнасиловании. Известно, что на тот момент девочке было 13 лет, а её единокровному брату 15 лет. Как говорила девочка, подросток неоднократно склонял ее к сексуальным отношениям, когда ей было 11 лет, но ей удавалось убежать от него.

Житель Лесозаводска четыре недели вывозил за 30 км от дома пятилетнюю девочку для изнасилований

Сотрудники правоохранительных органов по данному факту возбудили уголовное дело. Сейчас в случае доказательства вины подростку грозит наказание в виде лишения свободы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.

Алена Жилина

Последние статьи

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

7 часов назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

2 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

2 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

2 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

2 дня назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

3 дня назад