ОБЩЕСТВО

Поплавская раскритиковала Пугачеву и Макаревича* за то, что они ничего не сделали для страны

31 мая 2023, 15:23
Фото: Социальные сети Яны Поплавской
31 мая 2023, 15:23 — Мосрегион

Актриса Яна Поплавская поделилась своими комментариями о выступлении группы «Машина времени» в Израиле, когда участники музыкального коллектива Андрей Макаревич* и Александр Кутиков вывели на сцену знаменитую Аллу Пугачеву.

Яна обсуждала артистов в своем Telegram-канале.

В частности, Поплавская заявила, что такие люди как Макаревич и Пугачева, позорят старость. «Огромные животы, перешитые до неузнаваемости лица… Всегда считалось, что с годами мудрость делает людей степенными, уважаемыми, они должны служить примером молодому поколению… как должен жить человек, что должен нести в мир…» — возмущается Поплавская.

Пугачеву и Макаревича Поплавская считает  «престарелыми фриками», не сделавшими ничего значимого для России и её граждан.  Актриса подчеркнула, что в России обходятся и без них.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica сравнивал телеведущих Ивана Урганта и Максима Галкина**.

«Ургант намного серьезнее Галкина. Галкин – это балаган. Не в плохом смысле этого слова. Знаете, есть такие переездные цирки. Там нужно выдувать огонь и доставать из шляпы кролика. А Ургант все же серьезный журналист, харизматичный парень», — заявил артист.

Охлобыстин считает, что нужно вернуть шоу Урганта на Первый канал.

* признан в РФ иностранным агентом

** признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!