ОБЩЕСТВО

Семья модели Перминовой вынуждена спать с заклеенным ртом

31 мая 2023, 21:48
31 мая 2023, 21:48 — Мосрегион

Модель Елена Перминова в своем телеграм-канале поделилась своими впечатлениями от сна с заклеенным ртом. Она призналась, что почти все члены ее семьи предпочитают спать именно так .

«Я, Саша, Никита и даже Егор стали спать, заклеив рот тейпами, и это реально удивительно сильно поменяло качество сна и не только», — рассказала Перминова.

Модель добавила, что она, супруг и один из её детей заклеивают себе рты тейпом на ночь, чтобы во время ночного сна дышать лишь носом. По её мнению, человек во время сна не замечает, что дышит пересушенным воздухом через открытый рот, по этой причине, отметила Перминова, люди вдыхают много пыли и у них может западать язык.

«Тейпирование рта, это, во-первых потрясная профилактика храпа, во-вторых — стимуляция лимфотока и кровотока, у меня ушли отеки, в третьих — это нормализация давления в течение ночи. Качество сна у нас у всех сильно изменилось — сон стал глубже, качественнее, мы высыпаемся гораздо быстрее и в целом чувствуем себя бодрее», — резюмировала Перминова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Яна Поплавская поделилась своими комментариями по поводу перфоманса на концерте группы «Машина времени» в Израиле, когда участники коллектива Андрей Макаревич* и Александр Кутиков вывели на сцену поп-звезду Аллу Пугачеву.
По мнению Поплавской , такие люди как Макаревич и Пугачева, позорят старость.

* признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!