ОБЩЕСТВО
Агата Муцениеце вспомнила, как с друзьями остановила поезд
Автор: Ирина Ушакова
1 июня 2023, 22:46
Актриса Агата Муцениеце дала интервью изданию mk.ru.
В нём она рассказала, что как-то раз с друзьями остановила поезд.
Муцениеце вспомнила случай из детства. Всё произошло, когда она была в гостях с сестрой у бабушки в деревне. Во время очередной прогулки один из друзей Агаты предложил посидеть на железнодорожных путях.
«Наш друг сказал: «Садимся на пути. Кто первый встанет, тот дурак». И мы сидим. Едет поезд. Все сидят. Поезд останавливается. Там где-то переводили стрелки, и мы решили, что из-за этого поезд и остановился», — сообщила Муциенице.
По словам актрисы, их хотели поймать железнодорожники. Агата с сестрой умчались в лес с целью спрятаться. Но некоторых из товарищей Агаты все-таки настигли. Они признались, что поступили плохо, после того как вернулись в деревню.
Муциенице сообщила, что тогда их очень ругала мама за случившееся, так как ей собирались выписать крупный штраф за то, что поезд своевременно не пришел на станцию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica сравнивал телеведущих Ивана Урганта и Максима Галкина*.
«Ургант намного серьезнее Галкина. Галкин – это балаган. Не в плохом смысле этого слова. Знаете, есть такие переездные цирки. Там нужно выдувать огонь и доставать из шляпы кролика. А Ургант все же серьезный журналист, харизматичный парень», — заявил артист.
Охлобыстин считает, что нужно вернуть шоу Урганта на Первый канал.
* признан в РФ иностранным агентом
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!