ПРОИСШЕСТВИЯ

Baza: Украинские боевики атаковали Шебекино танками

1 июня 2023, 07:37
1 июня 2023, 07:37 — Мосрегион

По сообщению телеграм-канала Baza, на границе России и Украины идут активные боевые действия. Украинские боевики утром, 1 июня атаковали Шебекино Белгородской области с помощью тяжелой военной техники.

Добавим, что Шебекино находилось под обстрелом практически всю ночь. Один из снарядов украинских диверсантов попал в здание МВД. Глава Белгородской области Гладков накануне озвучил, что все дети Шебекинского округа эвакуируются в более безопасные территории, часть из них уже направлено в Воронеж для размещения в пунктах временной дислокации.

По сообщению источников, на границе с Украиной силами войск Минобороны ведется активная атака на украинских националистов, которые пытаются прорваться к населенному пункту Шебекино. По предварительным данным, в результате ночного обстрела пострадали два человека, которые сейчас находятся в госпитале под медицинским присмотром.

Новость дополняется

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!