ОБЩЕСТВО

Бывший Клавы Коки Дима Гордей покупает детские вещи с новой девушкой

1 июня 2023, 00:31
Фото: @dimagordey
1 июня 2023, 00:31 — Мосрегион

Почти пару лет назад Клава Кока и Дима Гордей расставались со скандалом.

Певица была возмущена тем, что Гордей раскрывал их личные отношения публике.

Клава Кока не хочет афишировать свою частную жизнь, поэтому даже двухлетний роман с Гордеем она предпочитала держать в тайне. В новых отношениях блогеру не приходится скрываться от глаз публики. Не так давно он появился в YouTube-шоу NE SHOPPING с новой пассией Ангелиной, более известной как Блондинка Драйв.

В рамках проекта Дима совершил ряд дорогостоящих покупок. Для девушки Дима купил несколько пар коллекционных кроссовок, а себе взял эспандер за 54 000, мыльные пузыри за 8000 и две стеклянные банки за 30000. Пара также приобрела детскую обувь.

«Дико мило! Мы берем это! Все! Это для мальчика, а это для девочки, — визжала Ангелина, увидев миниатюрные кроссовки Nike. — Причем мальчик будет первым».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ксения Бородина стала рекламировать бюджетные костюмы.

Снимки Ксении в рекламируемых ею костюмах можно увидеть на сайте Wildberries.

Сорокалетняя Бородина снялась в нарядах бренда Emily Cooper. Ксения Бородина позировала в жакетах и брючных костюмах разных расцветок. Стоимость нарядов стартует от 2923 рублей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!