Фото: ru.freepik.com
Российский пассажир, летевший в бизнес-классе, украл коньяк у бортпроводников и провел часть полета связанным и в наручниках на полу. Об этом в четверг, 1 июня, сообщает Telegram-канал «Авиаторщина».
Согласно сообщению информационного ресурса, инцидент произошел в среду, 31 мая, на борту, следовавшем по маршруту Красноярск — Москва. Сначала мужчина закурил в туалете самолета, но датчики дыма не сработали. Запах сигарет почувствовали опытные члены экипажа, которые сделали нарушителю правил замечание, но он отреагировал агрессивно. После этого он вытащил из тележки стюардесс бутылку коньяка, которую употребил в том же самом туалете.
Уточняется, что затем правонарушитель начал приставать к остальным пассажирам бизнес-класса, мешать работе бортпроводников, пытался закурить и подраться с сотрудниками службы безопасности.
Московские аэропорты поддержали инициативу Минфина России о продаже алкоголя для пассажиров рейсов по РФ Московские аэропорты поддержали инициативу Минфина России о продаже алкоголя для пассажиров рейсов по РФ
Стюардессы доложили о случившемся командиру воздушного судна, который принял оперативное решение, изолировать нарушителя. Для усмирения мужчины бортпроводникам понадобилась помощь других пассажиров. Остаток полета дебошир провел связанным скотчем и в пластиковых наручниках на полу возле бортовой кухни. По прилете в столичный аэропорт он был задержан полицией.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные аэропорты Домодедово и Внуково поддерживают инициативу министерства финансов РФ (подготовлен законопроект) по продаже алкоголя в магазинах аэропортов для пассажиров, летающих по России.
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…
В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…