ОБЩЕСТВО

Певица Мария Зайцева развелась с мужем Алексеем из-за потери страсти

1 июня 2023, 00:14
1 июня 2023, 00:14 — Мосрегион

Певица Мария Зайцева дала интервью Юлии Меньшовой.

Она рассказала, почему развелась с супругом, артистом Алексеем Гоманом.

Зайцева призналась, что решение расстаться было обоюдным. Однажды они осознали, что между ними пропали страсть и влечение. Они пытались вернуть искру в их отношениях, но ничего не получилось.

Вопреки разрыву, бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Зайцева подчеркнула, что любит экс-мужа как друга. Гоман, в свою очередь, заботится об их общей дочке Сандре.

Зайцева отметила, что не могла сохранить брак ради ребенка. В тот момент у нее возникли иные любовные интересы. К тому же, ее муж также завел новые отношения.

«Это уже другой уровень взаимоотношений, когда ты спокойно реагируешь, что у Леши кто-то появился, или кто-то появился у меня. Уже появляются другие отношения. И тут не хотелось смешивать это. И уж тем более играть для ребенка какую-то такую историю: «Ты знаешь, мы вместе живем, но у нас свои приключения на стороне», — сообщила Зайцева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!