ПРОИСШЕСТВИЯ

При столкновении КамАЗа и Mercedes на юго-западе Москвы пострадали два человека

1 июня 2023, 15:31
Фото: Пресс-служба прокуратуры Москвы
1 июня 2023, 15:31 — Мосрегион

На юго-западе Москвы в районе Южное Бутово при столкновении грузового и легкового автомобилей в четверг, 1 июня, пострадали два человека. Об этом сообщает Telegram-канал «Прокуратура Москвы».

Согласно сообщению, на улице Адмирала Лазарева произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. По предварительной информации, водитель автомобиля КамАЗ при повороте не уступил дорогу автомобилю Mercedes. В результате ДТП пострадали оба водителя.

Уточняется, что прокуратура ЮЗАО контролирует установление всех обстоятельств дорожно-транспортной аварии, а также ход доследственной проверки, проводимой по данному факту, и принятие процессуального решения по её результатам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тяжелые травмы получила 39-летняя электросамокатчица, которая в утренние часы 31 мая попала под трамвай в ЦАО Москвы. ДТП произошло около 9:00 в Климентовском переулке. Трамвай наехал на женщину, переезжавшую трамвайные пути на средстве индивидуальной мобильности. В тяжелом состоянии пациентка была госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!