ОБЩЕСТВО

Седокова пожаловалась на нехватку времени на сына из-за карьеры

1 июня 2023, 15:14
1 июня 2023, 15:14 — Мосрегион

Певица Анна Седокова сообщила, что с трудом совмещает карьеру и воспитание детей.

Ее слова процитировал «Пятый канал».

Со слов Седоковой, ей не всегда удается уделять внимание своему маленькому сыну Гектору. Певица подчеркнула, что для нее работа значит не меньше, чем воспитание ребенка. «Я понимаю, что каждой женщине важна ее личная жизнь, и я поняла в какой-то момент, что я артистка, я люблю выходить на сцену, я люблю слушать красивую музыку. И мне кажется, что важно быть собой», — убеждена Анна.

Седокова не волнуется из-за того, что ей не хватает времени на ребенка. Для певицы важнее реализовываться как творческой личности.

Анна Седокова воспитывает трёх детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica сравнивал телеведущих Ивана Урганта и Максима Галкина*.

«Ургант намного серьезнее Галкина. Галкин – это балаган. Не в плохом смысле этого слова. Знаете, есть такие переездные цирки. Там нужно выдувать огонь и доставать из шляпы кролика. А Ургант все же серьезный журналист, харизматичный парень», — заявил артист.

Охлобыстин считает, что нужно вернуть шоу Урганта на Первый канал.

* признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!