ОБЩЕСТВО

Собянин: В Москве по проекту «Подарок за храбрость» маленькие пациенты получат подарки в поликлиниках

1 июня 2023, 09:28
Фото: tsaricino.mos.ru
1 июня 2023, 09:28 — Мосрегион

Детские поликлиники Москвы будут встречать маленьких пациентов подарками. Брелоки, наклейки на телефон, магнитные закладки ждут посетителей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В столице заработал новый проект «Подарок за храбрость». Он охватит все детские поликлиники. Ребята, которые приходят на прием к доктору, будут получать сувениры. Это может быть магнитная закладка, наклейка на телефон, брелок. Каждый ребенок выберет подарок сам. На сувенирах размещены персонажи хорошо известные в детских медучреждениях. Среди них Жираф и Навигатор, которые подскажут как пройти к врачу, в игровую комнату.

Мэр Москвы подчеркнул, что «успех в лечении нередко зависит и от профессионализма врачей, и от эмоционального настроя пациента».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин проинформировал о достижениях московских школьников на Всероссийской олимпиаде




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!