ОБЩЕСТВО

Внук Пугачевой приехал с молодой женой в Санта-Барбару

1 июня 2023, 00:44
1 июня 2023, 00:44 — Мосрегион

В минувшем году многие артисты покинули Россию.

Если Алла Пугачева отправилась с детьми и супругом в Израиль, то ее старший внук Никита Пресняков поселился в США с супругой Аленой Красновой в квартире в Лос-Анджелесе. Музыкант снимает видеоклипы для местных артистов. Но на днях пара решила отправиться путешествовать.

На сей раз Никита совместно с молодой возлюбленной и друзьями решил посетить Санта-Барбару. Алена показала, как они весело пели песни, когда сын Орбакайте вел автомобиль. Они развлекались по полной программе. А потом пара не только поела с красивым видом, но и побродила по нескольким магазинам с винтажными вещами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Иван Охлобыстин в интервью YouTube-каналу Metametrica сравнивал телеведущих Ивана Урганта и Максима Галкина*.

«Ургант намного серьезнее Галкина. Галкин – это балаган. Не в плохом смысле этого слова. Знаете, есть такие переездные цирки. Там нужно выдувать огонь и доставать из шляпы кролика. А Ургант все же серьезный журналист, харизматичный парень», — заявил артист.

Охлобыстин считает, что нужно вернуть шоу Урганта на Первый канал.

* признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!