ОБЩЕСТВО

Мама Алеси Кафельниковой высказалась после скандала с зятем

2 июня 2023, 19:05
2 июня 2023, 19:05 — Мосрегион

Мама модели Алеси Кафельниковой по-настоящему ощутила себя блогером после конфликта с супругом дочери.

Ранее сообщалось, что Мария Тишкова обвинила Георгия Петришина в эмоциональном насилии. Тишковой казалось, что супруг Кафельниковой плохо влияет на её дочь.

На обвинениях мать Кафельниковой не остановилась. Она стала более активно вести свой микроблог. Тишкова стала рассуждать о связи с публичными бывшим супругом и дочкой. Она стала считать себя заложницей их известности.

Причем мать Кафельниковой не выглядит как жертва, по мнению ее подписчиков. Они видят, как Тишкова использует популярность дочери себе на пользу.

«Я и наша судьба, мои дети и бывший муж — мы все ролевые модели. В очень раннем детстве в своих играх я изображала себя артисткой. Мои друзья и родные говорят, что такие истории, какие они наблюдают в моей жизни, они видели только в кино… Кем-то свыше была уготована миссия для маленькой девочки из Речицы, из глухонемой семьи, которая приведет вот к такой реальности», — сообщила Мария в своем микроблоге.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!