ПРОИСШЕСТВИЯ

МК: На юге Москвы 15-летний подросток погиб при мытье окон

2 июня 2023, 11:24
Фото: ru.freepik.com
2 июня 2023, 11:24 — Мосрегион

15-летний школьник погиб на юге Москвы в результате несчастного случая. Как сообщает в пятницу, 2 июня, «Московский Комсомолец» парень мыл окна в квартире жилого дома и сорвался с высоты.

Согласно сообщению, трагедия произошла 1 июня в 15:00 по мск. на улице Домодедовская в районе Орехово-Борисово. Труп подростка возле дома был обнаружен прохожими, которые и вызвали полицию.

Уточняется, что пострадавший проживал в этом же доме. Оказалось, что подросток хотел помыть окна на балконе квартиры, где проживал, на 11-м этаже. Он взял стремянку, но, видимо, потерял равновесие и сорвался вниз.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 29 мая на севере Москвы на улице 2-я Песчаная в районе Сокол из окна квартиры восьмого этажа жилого дома выпала двухлетняя девочка. Ребенок от полученных травм скончался на месте происшествия. Дома в момент трагедии находился отец девочки. Прокуратура показала, в какой обстановке жила семья.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!