Певица Нюша разместила фото в купальнике в соцсетях.
32-летняя певица отдыхает на море и постоянно публикует фото из путешествий. На сей раз певица опубликовала фото в купальнике синего цвета. Волосы её были завязаны в высокий пучок. Нюша решила перед фото не наносить макияж.
Певица Нюша является матерью двоих детей. Отец детей певицы Нюши — предприниматель Игорь Сивов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала в соцсетях о том, как боялась выходить одна на улицу с сыном.
Александра рассказала, что четвертого июня она была вынуждена пойти с ребенком, так как никто не мог с ним сидеть. На тот день у девушки планировалась встреча. По словам Александры, вначале она боялась до дрожи.
Мосгорсуд перевел под домашний арест сразу троих фигурантов дела о хищении служебного топлива подмосковного МВД.…
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…