Певица Нюша разместила фото в купальнике в соцсетях.
32-летняя певица отдыхает на море и постоянно публикует фото из путешествий. На сей раз певица опубликовала фото в купальнике синего цвета. Волосы её были завязаны в высокий пучок. Нюша решила перед фото не наносить макияж.
Певица Нюша является матерью двоих детей. Отец детей певицы Нюши — предприниматель Игорь Сивов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала в соцсетях о том, как боялась выходить одна на улицу с сыном.
Александра рассказала, что четвертого июня она была вынуждена пойти с ребенком, так как никто не мог с ним сидеть. На тот день у девушки планировалась встреча. По словам Александры, вначале она боялась до дрожи.
В подмосковных Котельниках 39-летняя женщина оставила своего младенца на жаре, пока отдыхала с мужем у…
Вооруженные силы Украины 22 июня атаковали центр космической связи «Дубна» в Московской области, сообщает ТАСС…
Сотрудники ФСБ задержали двух россиян, которые по заданию украинских спецслужб готовили теракт на железной дороге…
В Москве и области с 27 июня запустят новый пригородный маршрут №1062. Он свяжет станцию…
В День памяти и скорби, 22 июня, в Саратовской области почтили память павших в Великой…
В Москве-реке затонул прогулочный катер, на котором находились четыре человека. Как выяснилось, все они были…