ОБЩЕСТВО

Актриса Анна Котова назвала роль мечты

6 июня 2023, 21:10
6 июня 2023, 21:10 — Мосрегион

Актриса Анна Котова беседуя с «Газетой.Ru» сообщила, что могла бы сыграть персонажа из супергеройского кино, хоть и не так хорошо понимает данный жанр.

«Я бы хотела сыграть Супервумен, это было бы интересно. Вообще, я бы сыграла в жанровом кино, мне было бы интересно. », — заявила артистка.

Котова считает себя разноплановой актрисой, и это доказывают ее роли: «Это приятно. Есть как комедийные персонажи, так и драматические роли, лирические герои.».

Первого июня в онлайн-кинотеатре KION вышел сериал «Бэби-тур», где Анна Котова занята в одной из центральных ролей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Актер Роман Евдокимов продемонстрировал в соцсетях видео поклонников с последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором вместе с Кристиной Асмус играет главную роль.
На видеороликах можно увидеть, как Асмус объявляет со сцены о том, что у исполнителя главной мужской роли именины. Асмус принесла в подарок артисту гитару с автографом басиста группы Nirvana Криса Новоселича.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!