ОБЩЕСТВО

Комик Филипп Воронин вспомнил, как получил тысячу евро за 60 шуток

6 июня 2023, 19:32
6 июня 2023, 19:32 — Мосрегион

Российский стендап-комик Филипп Воронин вспомнил, как пришел в изумление от размера своей первой зарплаты от Comedy Club.

Воронин рассказал, что работу ему предложили члены жюри Comedy Баттл после ого, как Филипп выступил. Этой информацией поделился комик в интервью YouTube-каналу «ГАС».

Комик сообщил, что на данный момент у него достаточно разной прибыльной работы. «В месяц, если не убивать себя до конца, можно заработать 700 тыс. рублей. Зависит от количества концертов. Если поставить концерты на каждый день, то можно и больше миллиона заработать, но это физически тяжело», — признался юморист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что адвокат Юлия Вербицкая-Линник поделилась подробностями госпитализации подруги — народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной.
Она рассказала, что артистка теперь самостоятельно дышит, может разговаривать. Вообще, ей стало лучше.

Вербицкая-Линник добавила, что пока Федосеева-Шукшина вынуждена оставаться в реанимации, но на днях её обещали перевести в обычную палату.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!