ОБЩЕСТВО

Максим Галкин* пошутил про атаку беспилотников на Москву

6 июня 2023, 19:48
6 июня 2023, 19:48 — Мосрегион

Юморист Максим Галкин* на выступлении в турецкой Анталье рассказал шутку про атаку беспилотников по столице РФ.

Он сделал предположение, что БПЛА не попали в их с Аллой Пугачевой замок в деревне Грязь из-за того, что он окружен позитивной аурой. Эта информация появилась в Телеграм-канале Shot.

Тридцатого мая Москву и Подмосковье атаковали БПЛА, повредившие в Москве 3 дома. Дроны врезались в многоэтажный дом в Новомосковском округе на ул. Атласова в пос. Московский, жилой дом на Профсоюзной улице, попали в окно квартиры на шестнадцатом этаже, и дом на Ленинском пр-кте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Актер Роман Евдокимов продемонстрировал в соцсетях видео поклонников с последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором вместе с Кристиной Асмус играет главную роль.
На видеороликах можно увидеть, как Асмус объявляет со сцены о том, что у исполнителя главной мужской роли именины. Асмус принесла в подарок артисту гитару с автографом басиста группы Nirvana Криса Новоселича.

* признан в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!