ОБЩЕСТВО

Жена Пореченкова назвала «чушью» информацию о ДТП с участием дочери

6 июня 2023, 19:19
6 июня 2023, 19:19 — Мосрегион

Ольга Пореченкова — жена актера Михаила Пореченкова — не подтвердила слухи о том, что сегодня дочь пары Мария попала в ДТП в Москве.

Об этом сообщили в СМИ.

«Где вы берете эту чушь? Она со мной в машине едет. У вас ошибочная информация», — возмутилась Пореченкова. Она пояснила, что с дочкой ехала из региона в столицу довольно долго.

Сегодня, шестого июня появилась информация в СМИ, что Мария Пореченкова на своем Mercedes врезалась в скутер в пос. Толстопальцево. Отмечалось, что водителя скутера пришлось госпитализировать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Актер Роман Евдокимов продемонстрировал в соцсетях видео поклонников с последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором вместе с Кристиной Асмус играет главную роль.
На видеороликах можно увидеть, как Асмус объявляет со сцены о том, что у исполнителя главной мужской роли именины. Асмус принесла в подарок артисту гитару с автографом басиста группы Nirvana Криса Новоселича.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!