ОБЩЕСТВО

Блогер Ида Галич сравнила победу в конкурсе красоты с выигрышем генетической лотереи

7 июня 2023, 00:00
7 июня 2023, 00:00 — Мосрегион

Блогер Ида Галич в своем телеграм-канале выложила снимок победительницы «Миссис России мира – 2023» Натальи Оскар и призвала отменить конкурсы красоты.

«Я искренне не понимаю зачем нужны эти конкурсы. Почему мы хвалим женщину, или мужчину за то, что они по факту просто выиграли генетическую лотерею (это я вообще про все Бьюти-конкурсы говорю, не конкретно «миссис Россия»)», — сообщила Галич.

Она отметила, что не хочет подвергать критике Наталью Оскар, поэтому попросила фанатов воздержаться от плохих комментариев и пригрозила им баном за такие высказывания. Ида сама принимала участие в конкурсе «Мисс РГТЭУ»: по словам девушки, она явилась на соревнование уже в короне несмотря на то, что главным призом была диадема.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Роман Евдокимов продемонстрировал в соцсетях видео поклонников с последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором вместе с Кристиной Асмус играет главную роль.
На видеороликах можно увидеть, как Асмус объявляет со сцены о том, что у исполнителя главной мужской роли именины. Асмус принесла в подарок артисту гитару с автографом басиста группы Nirvana Криса Новоселича.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!