Дочь певицы Славы Александра Морозова призналась в соцсетях, что у ее сына начались проблемы со здоровьем.
Певица Слава призналась, что сбежала из больницы после звонка дочериОна сообщила, что у малыша нашли повышенный тонус мышц. В гипертонусе ребёнок легко возбудим, часто плачет, капризничает. Александра намерена на протяжении двух недель делать массаж ребенку по рекомендации врача.
Еще она решила совместить массаж с аквааэробикой для сына.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Роман Евдокимов продемонстрировал в соцсетях видео поклонников с последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором вместе с Кристиной Асмус играет главную роль.
На видеороликах можно увидеть, как Асмус объявляет со сцены о том, что у исполнителя главной мужской роли именины. Асмус принесла в подарок артисту гитару с автографом басиста группы Nirvana Криса Новоселича.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…