ПРОИСШЕСТВИЯ

Мусоровоз задавил человека на юго-востоке Москвы — видео

8 июня 2023, 17:11
Фото: МЧС России
8 июня 2023, 17:11 — Мосрегион

На территории ЖК «Люблинский парк» в ЮВАО Москвы мусоровоз задавил человека. Видеокадры в четверг, 8 июня, публикует Telegram-канал «Что там в Москве?».

Согласно сообщению, ДТП произошло на Люблинской улице.

На видео показано, как мусоровоз стоит на проезжей части у жилого дома. Под его колесами лежит человек. Вокруг собралась толпа людей, в том числе представители МЧС России.

«В пресс-службу информация об этом пока не поступала», — цитирует комментарий столичного Главка МЧС «Мослента».

В комментариях под резонансным видео развернулась дискуссия по поводу ДТП. Пользователи обвиняют во всем водителя. Но некоторые защищают его: «В ситуации нужно разбираться, а не судить водителя раньше времени. Безусловно, у пешеходов больше преимуществ, но и они бывают максимально неадекватными. Также можно сказать и про несущихся в узких дворах водителей мусоровоза».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что беспрецедентное ДТП произошло 8 июня прямо на парковке на улице Дорожная на юге Москвы. В результате 45-летний пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение в тяжелом состоянии сотрудниками скорой помощи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!