ОБЩЕСТВО

Саша Черно раскрыла свои планы после ухода из шоу «Дом-2»

8 июня 2023, 16:27
8 июня 2023, 16:27 — Мосрегион

Александра Черно заявила, что уже выбрала основные жизненные приоритеты на будущее. Об этом в четверг, 8 июня, сообщает портал vokrug.tv.

Согласно сообщению, экс-участница «Дома-2» намерена заработать много денег и вылечить сына. У Стефана ранее медики выявили задержки в развитии. В мае сыну Черно поставили задержку психоречевого развития. Малыш долго и тщательно занимался с преподавателем, но, по словам матери, заметных успехов пока нет.

Также в своем личном блоге, который она ведет в социальной сети, Александра открыла новую рубрику «вопрос-ответ». Поклонники активно интересовались, чем женщина будет заниматься вне стен «Дома-2».

«Планирую масштабироваться, поднимать страницу, снимать много контента, делать большой закуп, брать рекламу реже, но дороже, уходить в запуски, развивать еще и оффлайн-бизнес», — ответила Черно.

Издание подчеркивает, что до ухода из шоу «Дома-2» планы Александры были противоположны. Вместе с мужем они загорелись мыслью завести второго ребенка. В соцсети Черно публично призналась, что беременность на некоторое время придется отложить.

«У меня на первом месте сейчас реализация и поднять Стефана. Я заряжена именно на бабки сейчас», — констатировала блогер.

Напомним, что Саша Черно и Иосиф Оганесян вернулись в шоу «Дом-2» в ноябре 2022 года. Они планировали побыть там неделю, но задержались на семь месяцев. В последние недели Александра часто говорила, что переросла формат реалити-шоу, обзывая некоторых участников дегенератами. В минувшие выходные блогер вместе с семьей съехала на съемную квартиру и теперь привыкает к свободной жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Саша Черно стала одной из самых эффектных участниц проекта «ДОМ-2». Здесь она повстречала любовь в лице Иосифа Оганесяна, они поженились. Черно родила ребенка. Молодые родители покинули проект после рождения сына Стефана и собирались сфокусироваться на семье и воспитании сына. Но за периметром их отношения начали ухудшаться, они чуть не развелись. Для спасения ситуации, пара снова вернулась на шоу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!